Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
19 octobre 2013 6 19 /10 /octobre /2013 11:21

 

 

CLASSEMENT 4ème FILLES

 

 

 

Classement NOM Prénom Classe
1 LOPEZ Julia 4E 5
2 CALMELS Mathilda 4E 4
3 SONZOGNI Inès 4E 4
4 HOUNGBADJI Romane 4E 4
5 IBRAHIM Naïla 4E 4
6 ABREU CORREIA Margarida 4E 4
7 GIANNUZZI Charlotte 4E 4
8 RUHL Claire 4E 5
9 PROVOST Farrah 4E 7
10 LESSATINI Léa 4E 2
11 JACQUET Zoé 4E 3
12 MEYRONET Agathe 4E 2
13 CHAVANEL Jhanelle 4E 2
14 VINEL Clara 4E 2
15 CLAIR Iris 4E 3
16 TREBOZ Justine 4E 6
17 DARRAZ Ines 4E 2
18 DUSANTER Agathe 4E 7
19 SAMBUCHI Fanny 4E 5
20 VALLE Alyssa 4E 7
21 BRUN Romane 4E 1
22 DUMONT Lauriana 4E 1
23 BETTINI Lola 4E 2
24 SHAW Maya 4E 6
25 GANTEAUME Margaux 4E 3
26 PICAUD Lou-Anna 4E 5
27 PETTINARI Laura 4E 6
28 ROMEO Pascale 4E 7
29 BENHAMOU Salomé 4E 3
30 NAILI Jennifer 4E 2
31 CARLES Laura 4E 2
32 PERONA Prescillia 4E 2
33 BOUCHE Olivia 4E 3
34 RODRIGUEZ Lisa 4E 3

 

 

 

CLASSEMENT 4ème Garçons

 

 

 

Classement NOM Prénom Classe
1 EL BAJNOUNI Naofel 4E9A
2 SENIA Antoine 4E 4
3 MARTINEL Wilfried 4E 4
4 GUTHMANN Léo 4E 2
5 SCHEPP Kevin 4E 4
6 PELLICANO Bruno 4E 6
7 SEMERIA Lilian 4E 5
8 OCCHIUZZI Sandro 4E 6
9 CLAIR Robin 4E 6
10 HARRISON Dashiell 4E 5
11 CHARLOTTE Anthony 4E 4
12 LEBOURG CRESPO Loïc 4E 1
13 MOLLI Aliosha 4E 5
14 GARCIA Mickael 4E 1
15 BOUACIDA Alan 4E 7
16 GARACCI Romain 4E 2
17 DI STASIO Brice 4E 7
18 SERENI Bastien 4E 5
19 GUICHARD Mathéo 4E 2
20 GHILARDI Jean 4E 5
21 COTTIN Juan 4E 2
22 GIOVANAZZI Julien 4E 5
23 RAINAUT Louis 4E 2
24 DIBLING-MIROFF Lucas 4E 3
25 POITRAS Antoine 4E 7
26 VIANO Emilien 4E 5
27 DI BENEDETTO Luca 4E 1
28 PONCIN Maxime 4E 4
29 BARET Jonathan 4E 4
30 PITTI FERRANDI Sylvain 4E 2
31 FURFARO Loris 4E 4
32 OMNES Loïc 4E 1
33 FURTADO SILVA Jérémy 4E 5
34 BARBIERA Alexandre 4E 1
35 TOUINSSI Nassim 4E 6
36 GASPARIAN Georges 4E 3
37 CHALUMEAU Lucas 4E 5
38 LACROIX Anthony, Jonathan 4E 4
Partager cet article
Repost0
Published by E.HERISSE - dans Cross du Collège