Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
19 octobre 2013 6 19 /10 /octobre /2013 11:16

 

 

CLASSEMENT DES 5ème FILLES

 

 

Classement NOM Prénom Classe
1 CARON Liza 5E 4
2 MONTES Pauline 5E 1
3 POVIGNA Louanne 5E 4
4 LAUGIER Sophie 5E 2
5 CHRETIEN Lisa 5E 1
6 RUBEL Inés 5E 3
7 BISTONI Camille 5E 4
8 GAUBERTI Ludmilla 5E 1
9 ALSHAKARCHI TORRIN Anaïs 5E 5
10 UEBEL Antonia 5E 2
11 PERRIER Maya 5E 5
12 BOGI Laetitia 5E 2
13 BENADIER Léa 5E 6
14 BIYOUNDOUDI Gersende 5E 6
15 TANGUY Chédia 5E 1
16 BIYOUNDOUDI Aymone 5E 2
17 MANZANARES Mélodie 5E 1
18 BERTRAND Fiona 5E 5
19 DARNAUD Anaïs 5E 3
20 VINCENT Sarah 5E 2
21 FORLAI Lola 5E 4
22 DOLCIANI Elsa 5E 4
23 DIMITROFF Coline 5E 2
24 MARTIN Eva 5E 1
25 ABDELHAFID Kiyane 5E 3
26 BUNN Audrey 5E 5
27 LUNGERI Victoria 5E 3
28 SEGUR Fanny 5E 3
29 ZEMBOUT Donatella 5E 1
30 GENINASCA Lola 5E 1
31 FURLAN Béatrice 5E 2
32 OUATTARA Amina 5E 6
33 FUENTES MUNOZ Aline 5E 5
34 MARTIN Elisa 5E 5
35 VALLIGNY Marie 5E 1
36 PAPIN Lily-Rose 5E 3
37 BOUAZZA Farah 5E 3
38 DE MATOS Kerla 5E 3
39 BORDE Amandine 5E 3
40 BORSI SCIANDRA Oceane 5E 5
41 CORDON Carla 6 M 5
42 LAULT Cameron 5E 3
43 REGUIG Sandrine 5E 2
44 PECK Prescillia 5E 6
45 TABOUCHERANI Lisa Marie 5E 5
46 CALDARONI Océane 5E 4
47 GASTALDO VULENOVIC Carla 5E 6
48 ABDURZAKOVA Zoubeida 5E 3
49 LAFITTE Noëllie 5E 4
50 AUGER Jessica 5E 2
51 PERRON Gina 5E 5
52 SALEMBIER Johanna 5E 5
53 GIRARDELLO Alison 5E 4
54 PAVEC Lou 5E 2
55 BOIS Alyssa 5E 1
56 CANDANAARATCHIGE Malithi 5E 4
57 BAUME Perle 5E 3
58 GOWRIPAL GUIGLION Mira 5E 6
59 VARELA PEREIRA Eva 5E 3
60 HAMILA Yasmine 5E 5
61 MENDOZA Nathalie 5E 9
62 GHODIA Anita 5E 6
63 BAYA CHATTI Aya 5E 6
64 FURNO Cassandra 5E 9
65 BENSAFI Kheira 5E 9
66 AMRI Chaima 6 M 5
67 GIACALONE Alexia 5E 9
68 SUZZONI Laetitia

5E 2

 

 

 

 

CLASSEMENT 5ème Garçons

 

 

Classement NOM Prénom Classe
1 LE DANTEC Malo 5E 4
2 DA VEIGA MONTEIRO Aaron 5E 5
3 PEREIRA SEMEDO Eduardo 6 M 5
4 DAMIANO Paul 5E 5
5 PAUTONNIER Roni 5E 6
6 GOURIO Quentin 5E 2
7 GIARRIZZI Thomas 5E 6
8 VESPUCE Marvin 5E 4
9 RINIE Lucas 5E 6
10 BERTAL Rayane 5E 3
11 GASPARIAN Philipp 5E 3
12 DALMASSO Bastien 5E 2
13 DEBON Mickael 5E 9
14 KAMUDIMBA Kevin 5E 9
15 CARON Jordan 6 M 5
16 DEBON Mickael 5E 9
17 SINTES Nathan 5E 4
18 BECHKER Joey 5E 5
19 BENCHEIKH Ilias 5E 3
20 BALLOY Jérémie 5E 3
21 DAINOTTI Johan 5E 4
22 DESPEAUX Anthony 5E 5
23 IDRYS Abdewahd 5E 4
24 CHAKRAOUI Ilias 5E 9
25 BAIOCCO Mickael 5E 1
26 REDON Nathan 5E 2
27 BRES Maxime 6 M 5
28 ORSINI Dorian 6 M 5
29 BENETEAU Alexandre 5E 6
30 RUSTIQUE Mathias 5E 4
31 ULRICH Mateo 5E 1
32 ANDRE Vincent 5E 4
33 COMMENY LYCETT Elliot 5E 4
34 SY Mansour 5E 5
35 MARKIEWICZ Sam 5E 6
36 GALLEE Sami 5E 3
37 EGLOFF-BRUNDU Raphaël 5E 3
38 FRINQUARD Thomas 5E 5
39 ACTIS Quentin 5E 4
40 YAHIAOUI Sabri 5E 1
41 NUNZI Julien 5E 2
42 GUSTINELLI Sebastien 5E 9
43 KAIAT Samuel 5E 5
44 BAQUE Sven 5E 2
45 MENGUE Guillaume 5E 4
46 DAMILANO Nicolas 5E 6
47 CASTELLI Jean-Thomas 5E 1
48 MOURET Luka 5E 2
49 LEMAYENE Cyril 5E 9
50 LANZAFAME Hugo 5E 2
51 MILJKOVIC Loan 5E 9
52 ABDOULWAHAB Idarousse 5E 4
53 PANTEL Maxime 5E 3
54 SCLAFANI Enzo 5E 6
55 LBYI Houssam 5E 1
56 ADDE Valentin 5E 9
57 BAHOUIA Iliess 5E 2
58 ROSARIO MONTEIRO Léandro Daniel 5E 2
59 BUISSON Léo 5E 1
60 SALIMOV Salambek 5E 9
61 TIZGINE Enrico 5E 2
62 GIRAUD Gino 5E 9
63 ROQUES-COLAS Bastien 5E 3
64 SFIRI Bihlel 6 M 5
65 MAÏANO Kemo 5E 9
66 BENABID Nicolas 6 M 5
67 ABDOULWAHAB Idriss 5E 4
68 GOUTTENOIRE Bastien 5E 4
69 MOREIRA DE SOUSA Maxime 5E 9
70 BOUZELIFA Driss 5E 3
71 DOUCET Oscar 5E 6
72 CHAMMARI Yassine 5E 3
73 HEINTZ Jean 5E 1
74 MADI Zihad 5E 5
75 KUENEMANN Idriss 5E 5
76 GONFIA Sébastien 5E 5
77 BERTINCOURT Eli 5E 3
78 CHENEVAS PAULE Alexis 5E 2
79 LAURENT Thomas 5E 3
80 DEMONTE Richard 5E 9
Partager cet article
Repost0
Published by E.HERISSE - dans Cross du Collège