Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
18 octobre 2014 6 18 /10 /octobre /2014 21:52

 

 


RESULTATS 5èmes Garçons

Classement NOM Prénom Classe
1 TAVARES NOBRE Ryan 5E 2
2 HADDAD El Hassen 5E 6
3 KAZDAGHLI Ilian 5E 4
4 LAHOUIER Nadir 5E 6
5 LAMBOLEZ Thomas 5E 6
6 ROGUE Arthur 5E 4
7 POYAC Aurélien 5E 4
8 MOREIRA MENDES Bryan 5E 9
9 GRAMMATICO Patrick 5E 6
10 PIN Enzo 5E 2
11 PELLEGRINO Maceo 5E 5
12 MOUSSA Ali 5E 3
13 MEGUIRDITCHIAN DUCOURANT Florian 5E 3
14 TOUINSSI Mehdi 5E 5
15 FRANCHETEAU Tanguy 5E 1
16 QITTANE Abdelaziz 6 M 5
17 LECLERC Mathis 5E 5
18 SOLANS Thibault 5E 3
19 BADOUAILLE Loann 5E 2
20 GOMES Wilson 5E 1
21 ROVIS Rémy 5E 4
22 DOMERGUE Renaud 5E 4
23 RUBIO Ruben 5E 4
24 GANTEAUME Antoine 5E 2
25 INGRAND Thomas 5E 1
26 COURTOIS Jeremi 5E 2
27 SAMBUCHI Bastien 5E 5
28 SONZOGNI Victor 5E 2
29 BOYER Adrien 5E 6
30 GHODIA Samim 5E 1
31 DENNAI Marouane 3E 1
32 BONY Hugo 5E 4
33 ANDRE Erwan 5E 1
34 LIEGEOIS Oscar 5E 6
35 KLINGLER Nicolas 5E 9
36 DIDOT Terry 6 M 5
37 MIANNAY Ulrich 5E 4
38 ARMANINI Sébastien 5E 6
39 DUTREUIL Fabio 5E 3
40 KHANAKAYEV Vakha 5E 1
41 LECLERC Théo 5E 3
42 TANGUY Yanis 5E 3
43 MARTARELLO Clement 5E 9
44 DOLGOPOLOV Christian 3E 7
45 LEDOUX Aurélien 5E 9
46 BERNARD Alexis 5E 3
47 DI BENEDETTO Théo 5E 3
48 DIMITROFF Ludovic 5E 6
49 MAS Quentin 5E 5
50 CIAMPOSSIN Lucas 6 M 5
51 ENGEL Anthony 5E 1
52 FREROT Anthony 5E 2
53 DELAIRE Thibault 5E 5
54 LAZZARA Alexandro 5E 6
55 HERY Dorian 5E 1
56 BAUDOIN Evan 5E 4
57 DELEUSE Jules 5E 1
58 DE BARROS SOARES Victor 5E 9
59 CHIBI Radouanne 5E 5
60 JORDAN MATTEI Julian 5E 5
61 THIBAUT Erwan 5E 6
62 FERRARO Timothée 5E 5
63 CHAMMARI Adem 5E 3
64 ZIZZO Dylan 5E 4
65 DA VEIGA DUARTE Junior 5E 5
66 RABIH Assouann 5E 4
67 CHAOUALI Liam 5E 4
68 REGUIG Adam 5E 1
69 BERENGER Fabien 5E 1
70 HINAUX Dylan 5E 5
71 CALLIET Quentin 5E 6
72 DA SILVA Matéo 5E 5
73 SOILIHI Toimimou 5E 9
74 LEMONNIER Alexis 5E 6
75 COY Thibault 5E 3
76 ADJALI Léo 5E 2
77 GONCALVES SILVA Hugo 5E 2
78 TOUMI Yassine 5E 6
79 COELHO DIAS Joshua 5E 1
80 COELHO DIAS Samuel 5E 1
81 BEN SALAH Mohamed 5E 5
82 LETENDU Lilian 5E 2
83 ALVARENGA Marouane 5E 2
84 CARRE Maxime 5E 6
85 JEANGUENIN VIDONI Florentin 5E 2
86 CEDILNIK Gael 5E 1
87 NYETAM Andy 6 M 5
88 CARACENA Antony 5E 9

 

 

 


CLASSEMENT 5èmes FILLES

Classement NOM Prénom Classe
1 GREBOT Lauren 5E 6
2 LAJMI Ismahene 5E 4
3 ARTERO Laurine 5E 2
4 HUGUES Coline 5E 6
5 RINIÉ Eva 5E 3
6 SICOLI Lola 5E 6
7 CARTON Yuliya 5E 5
8 PJETRI Arla 5E 1
9 AGOUN Naéma 5E 3
10 DELGADO Célia 5E 6
11 MARIN Héloise 5E 5
12 KEBAILI Maroua 5E 3
13 CESARO DELFOUR Manon 5E 5
14 GARCIA Elena 5E 6
15 SCHMITT Léna 5E 2
16 BOUET Laure 5E 1
17 CARENA Jade 5E 6
18 VILLA-MASSONE Jade 5E 6
19 BOURJAC Mathilda 5E 5
20 BARCELONA Chloe 5E 2
21 VANDEWALLE Mégane 5E 5
22 BARBAUD Noémie 5E 4
23 HORTA LOPES Virgilléne 5E 3
24 GRIPPAUDO Emilie 5E 1
25 MORRA Pauline 5E 2
26 LECCIA Lena 5E 6
27 LANNOY Amélie 5E 2
28 PAYA Louise 5E 6
29 CAPACCIONI Sara 5E 3
30 ROATTA Charléne 5E 3
31 DI SALVO Wendy 5E 3
32 BALAZOT-RENAULT Louise 5E 3
33 DUPONT Anaïs 5E 2
34 ROUSSEAU Jessica 5E 1
35 SANTONI Margot 5E 2
36 GUERIN Tiphany 5E 3
37 MESSARA Mitsy 5E 5
38 QUESADA Luna 5E 1
39 BOUAZZA Maera 5E 1
40 TORDJMAN Sarah 5E 4
41 CHTIOUI Aya 5E 5
42 GARELLA Mathilde 5E 2
43 LURCI Georgia 5E 3
44 RAHALI Jazmine 5E 3
45 CHARNI Séréna 5E 5
46 PELLICANO Clara 5E 3
47 BARRAS Elisa 5E 3
48 COSTANTIN Lily 5E 4
49 LAYOUNI Yasmina 5E 4
50 RUSSO MORENO DOS REIS Eliane 5E 2
51 FAVIANA Melissa 5E 3
52 PEREIRA FORTES Lindsay 5E 2
53 DE ANDRADE SILVA Laura 5E 9
Partager cet article
Repost0
Published by E.HERISSE - dans Cross du Collège