Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
22 octobre 2011 6 22 /10 /octobre /2011 10:34

 

CLASSEMENT 3ème FILLES

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT 3ème GARÇONS

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT 4ème FILLES

 

 

 

 

CLASSEMENT 4ème GARçONS

 

 

 

 

 

Classement

NOM

Prénom

Classe

1

BINDA

Giulia

3ème 1

2

GUERIN

Meg

3E 4

3

LE COHELEACH

Louana

3E 4

4

MONTES

Juliette

3E 3

5

MARTINEZ

Marion

3E 3

6

LAROCHE

Lou-Anna

3E 3

7

LESSATINI

Marie

3E 6

8

MONKA

Faustine

3E 2

9

CHENEBEAU

Anouk

3ème 3

10

ZANAT

Lila

3E 3

11

BERTOJO

Laura

3E 5

12

JACQUEMIN

Ophelia

3E 3

13

RAINAUT

Clémence

3ème 6

14

SEYRAT

Mathilde

3E 1

15

NIMESKERN

Carla

3E 6

16

SERRAVALLE

Linda

3E 6

17

GARAVAGNO

Ilona

3E 6

18

CIAUDO

Lara

3E 6

Classement

NOM

Prénom

Classe

1

DURIF

Clément

3E 4

2

DE ANGELIS

Sylvain

3E 4

3

RIO MASSAROTTO

Yannis

3E 4

4

BACELOS

Sébastien

3E 4

5

PASSOLUNGHI

Thomas

3E 7

6

MIRDITA

Fabian

3E 5

7

WYLER

Thomas

3E 2

8

DOUYERE

Killian

3E 4

9

BOSIO

Aurélien

3E 4

10

COGLIEVINA

Charles

3E 4

11

BOUSLILIH

Otmane

3E9B

12

THIERY

Sebastien

3E 4

13

URIO

Lucas

3E 2

14

CAVALIERI

Enzo

3E9B

15

DAMIANO

Florient

3E 3

16

FURTADO-SEMEDO

Dario

3E 5

17

CAIZERGUES

Louis

3ème 7

18

BALLOY

Timothée

3E 6

19

MAÏQUEZ

Jimi

3E 7

20

PERNEY

Romain

3E 4

21

GHIAT

Neil

3E 5

22

GUEGAN

Christophe

3ème 1

23

DULONG

Kelvin

3E 3

24

FORT

Tristan

3E 6

25

LAGALLA

Giuseppe

3E 6

26

THOORIS

Germain

3E 3

27

MEKLOUFI ALTOUNIAN

Yacob

3E 6

28

CIGCI

Samuel

3E 4

29

MARHOUM

Adam

3E 7

30

TOUATI

Bilal

3E 4

31

CATHELINEAU

Benjamin

3E 1

32

JAREKJI

Adam

3E 5

33

GOSSELIN

Julien

3E 6

34

MEERLOO

Elia

3E 6

35

FREROT

Gianfranco

3E 6

36

PARRAUD

Jonah

3E 7

37

DUMEZ

Bastien

3E 7

38

LIEUZE

Lucas

3E 4

39

CRAVIARI

Robin

3E 2

40

ABREU DA CRUZ

Welliton

3E 3

41

LABBE

Rayan

3E 7

42

SAGET

Florian

3ème 5

43

BOUKACHABIA

Nabil

3E 1

Classement

NOM

Prénom

Classe

1

BISTONI

Laura

4E 4

2

CORNEILLE

Inès

4E 4

3

MNASRI

Syrine

4E 6

4

GUIZANI

Inès

4E 2

5

FICHAUX

Floriane

4E 5

6

DIOUME

Fatou

4E 4

7

NAUZIN

Aurélie

4E 6

8

RUSSO

Mathilde

4E 5

9

SCHEPP

Morgane

4E 5

10

PJETRI

Alba

4E 4

11

BONNIN

Camille

4E 3

12

VINEL

Emma

4E 5

13

VITALI

Julie

4E 6

14

AROMATARIO

Claire

4E 4

15

ESPIN

Vanessa

4E 4

16

PITSIKALIS

Maria

4E 2

17

LEJEUNE

Océane

4E 1

18

DJIB

Kenza

4E 5

19

PONSARDIN

Justine

4E 6

20

CERTA

Aurore

4E 3

21

GASPARINI

Marion

4E 5

22

FERNANDES

Lisa

4ème 2

23

AMALIEVA

Yakha

4E 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Classement

NOM

Prénom

Classe

1

VERGEZ

Nino

4E 4

2

BERTRAND

Joris

4E 4

3

FLOURENT

Romain

4E 4

4

MERAT

Hugo

4E 5

5

ESSAID

Mehdi

4ème 2

6

JEDDI

Faouzi

4E 5

7

MILANOVIC

Carlo

4E 3

8

CIPRE

Clément

4E 6

9

DE NARDI

Andréa

4E 2

10

LEDUC

Benjamin

4E 4

11

ESSELMI

Mourad

4E 2

12

ZORICA

Mario

4ème4

12exaequo

MORTAL

Alexandre

4ème2

13

CLAIR

Omri

4E 4

14

SENECA

Anthony

4E 6

15

VOISARD

Antoine

4E 6

16

MBARGA-ABEGA

Moïse

4E 3

17

GUIRAT

Marwen

4E 4

18

RAIMONDO

Loïc

4E 6

19

GARACCI

Lucas

4E 2

20

LEBOURG CRESPO

Iann

4E 6

21

GUBBIOTTI

Romain

4E 1

22

BALISSAT

Robin

4E 3

23

BORGES LOPES

Miguel

4E 6

24

MARTEL

Vincent

4E 6

25

GABSI

Samy

4E 3

26

DELIMI

Bilel

4E 5

26 ex aequo

BAQUE

Karl

4ème 2

27

BIYOUDOUDI

Patrick-Hermann

4E 5

28

BELLOTO

Eric

4E 1

29

PALAZZOLO

Antoine

4E 3

30

BETTINI

Vincent

4E 6

31

SULTAN

Wafa

4E 5

32

SY-DELHOMME

Nicolas

4E 5

33

AIACH

Samuel

4E 3

34

DULONG

Kilian

4E 1

35

RAIMONDO

Mickaël

4ème 2

36

LAPORTE

Pierre

4ème 2

37

GALSTYAN

Levon

4ème 2

38

VERGOBBI

Jean

4ème 2

Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège
12 octobre 2011 3 12 /10 /octobre /2011 21:13

 

CROSS PORT LYMPIA 2011

Dingo-fait-de-la-course-a-pied

 

 

VENDREDI 21 OCTOBRE

 

 

PLATEAU DE LA COLLINE DU CHATEAU

 

REMISE DES RECOMPENSES A 15H45 DANS LA COUR DU COLLEGE

Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège
23 octobre 2010 6 23 /10 /octobre /2010 16:10

 

 

CLASSEMENT 3ème Garçons
1 MAMUTI Rilind 3E 5
2 DUHAMEL Nicolas 3E 2
3 HACI Sofien 3E 3
4 ALBERT Mattéo 3E9A
5 ADRAGNA Anthony 3E9A
6 CUTAJAR Alexandre 3E 6
7 ADI ENGA Jordan 3E9A
8 LE BESCHU Maixent 3E 1
9 LEGRAND Jean-baptiste 3E 3
10 HAVRILECK Xavier 3E 5
11 POCHET Pierre 3E 2
12 CHARPENTIER Lucas 3E 4
13 ARNAUD Andy 3E 4
14 YAHIAOUI Lyes 3E 6
15 DE GREGORIO Loris 3E 5
16 BERTIN Tristan 3E 5
17 HALLID Raphaël 3E 5
18 BOUGHERARA Chokri 3E9B
19 JOUAN Paul 3E 5
20 RAVAILHE Jonathan 3E9B
21 SEMEDO Jammildo 3E 1
22 GRIMALDI Jean 3E 2
23 GUGLIELMI Quentin 3E 5
24 WATOUKOULA Roman 3E 2
25 SEVERAC Lucas 3E 6
26 LABBAOUI Mohamed 3E9B
27 ABREU DA CRUZ Wellinton 3E 3
28 LOPEZ Clément 3E9A
29 CERESOLA Louis 3E 5
30 EL HARTI Ismaïl 3E 1
31 REBOUL Hadrien 3E 4
32 ZACHARYAN Ruben 3E 6
33 MARMOURI Aymen 3E9B
34


35


36


37


38


39

 

 

 

CLASSEMENT 4ème Garçons
1 MIRDITA Fabian 4E 3
2 DURIF Clement 4E 3
3 DE ANGELIS Sylvain 4E 1
4 BOUSLILIH Othman 4E9B
5 RIO-MASSAROTTO YANNIS 4E 5
6 BOSIO Aurélien 4E 2
7 TABAA Nordine 4E 2
8 MARQUES Nathan 4E 4
9 MAIQUEZ Jimi 4E 8
10 PEUGEOT MATTHIAS 4E 5
11 WYLER Thomas 4E 7
12 CROS Julien 4E 8
13 LAGALLA Giuseppe 4E 6
14 PERRIER Lucas 4E 8
15 DOUYERE KILLIAN 4E 5
16 PASSOLUNGHI Thomas 4E 4
17 GUEGAN Christophe 4E 1
18 CAIZERGUES Louis 4E 2
19 BACELOS SEBASTIEN 4E 5
20 DAMIANO Florient 4E 3
21 POROSNICU Bogdan 4E 3
22 MARHOUM Adam 4E 8
23 GHIAT Neil 4E 3
24 PERNEY Romain 4E 6
25 THOORIS Germain 4E 2
26 JAREKJI ADAM 4E 5
27 MEKLOUFI Yacob 4E 8
28 BOUADJAJ ADAM 4E 4
29 GOSSELIN Julien 4E 6
30 RUDOVIC Alexandre 4E 3
31 GHIRLANDA Clément 4E 7
32 CATHELINEAU Benjamin 4E 2
33 NACEUR Sofiane 4E9A
34 VAUDOIS David 4E 3
35 METAYER MILLAN 4E 5
36 SADEK Adam 4E 6
37 DULONG Kelvin 4E 2
38 GUILLOT Mathieu 4E 7
39 ROSSI Gregory 4E 6
40 FREROT Gianfranco 4E 6
41 BOTTIER Benjamin 4E 6
42 GARRIGUES Pierre 4E 7
43 CRAVIARI Robin 4E 7
44 TOUATI BILAL 4E 5
45 DOUGY Stephen 4E 3
46 MIRADJI Aziz 4E 3
47 CIGGI Samuel 4E 7
48 MUSSO Dylan 4E 8
49 TCHINIANGA Heman 4E 8
50 MEERLOO Elia 4E 3
51 TORDJMAN JULIEN 4E 5
52 SAGET FLORIAN 4E 5
53 RABOUCH Fahmi 4E 8
54 KHEMIRI Sassi

4E9B

 

CLASSEMENT 5ème Garçons
Classement NOM Prénom Classe
1 BERTRAND Joris 5E 5
2 FLOURENT Romain 5E 5
3 ABREU DA CRUZ Wilton 5E 5
4 JEDDI Faouzi 5E 5
5 DE NARDI Andréa 5E 4
6 LO Johan 5E 2
7 MERAT Hugo 5E 3
8 ZORICA Mario 5E 3
9 CIPRE Clément 5E 3
10 LEDUC Benjamin 5E 4
11 LEBOURG-CRESPO Iann 5E 1
12 VOISARD Antoine 5E 4
13 GUERPILLON Batiste 5E 2
14 GARACCI Lucas 5E 2
15 BENJELLOUN Majid 5E 2
16 ORENGO Louca 5E 2
17 ZOUGHEBI-PEDINIELLI Enzo 5E 1
18 BELLU Florian 5E 4
19 GABSI Samy 5E 2
20 BALISSAT Robin 5E 2
21 AIACH Samuel 5E 3
22 LEPRA Florian 5E 5
23 RAIMONDO Loïc 5E 6
24 BORGES LOPES Miguel 5E 4
25 WICKREMASINGHE Kasun 5E 3
26 SENECA Anthony 5E 6
27 GHOUL Ouissem 5E 2
28 DELIMI Bilel 5E 2
29 MARTEL Vincent 5E 6
30 LUCIANI Antoine 5E 2
31 BELLOTO Eric 5E 4
32 GUIRAT Marwen 5E 3
33 MORTAL Alexandre 5E 3
34 DULONG Kilian 5E 4
35 CLAIR Omri 5E 4
36 HALIM Amine 5E 1
37 VERGOBBI Jean 5E 4
38 VIDALOT David 5E 9
39 BLANC Mathias 5E 1
40 SUZZONI Lucas 6 M 5
41 RAIMONDO Michaël 5E 3
42 MIKKELSEN Nicolas 5E 2
43 ES-SAÏD Mehdi 5E 4
44 BIYOUDOUDI Patrick-Hermann 5E 2
45 PASSERON SEITRE Clément 5E 6
46 THEILLERE Morgan 5E 5
47 MO Gabriel 5E 3
48 BAQUE Karl 5E 1
49 FODOR Nathan 5E 6
50 TCHINIANGA Bastien 5E 6
51 PALAZZOLO Antoine 5E 1
52 BENKRAIEM Amine 5E 1
53 MAZA Malik 5E 5
54 FERTILATI Florent 5E 6
55 LEMOINE Romain 5E 3
56 FRANCK Benjamin 5E 6
57 BESSE Olivier 5E 6
58 DALLEAU Brian 5E 5
59 SULTAN Wafa 5E 2
60 GUBBIOTTI Romain 5E 4
61 IOUALALEN Matthias 5E 6
62 BISSIO Pierre 5E 2
63 PHANIXAT Robin 5E 6
64 BELTRANDO Emmanuel 5E 6
65 KHEMIRI Khaled 5E 9
66 REYMOND Thomas 5E 2
67 BLAKE Ridley 5E 5
68 DELVAL Robin 5E 6
69 GUERIN Florian 5E 3
70 MOURDAEV Djabraïl 5E 3
71 BOLIER Raphaël 5E 4
72 NARAGHI Alexis 5E 6
73 DUMITRASCU Darius 5E 3
74 CASTRO MOREIRA Diago 6 M 5
75 ABED Ahmed 5E 3
76 ESSELMI Mourad 5E 1
77 DI SALVO Kévin 5E 3
78 BETTINI Vincent 5E 6
79 BOUVART Victor 6 M 5
80 LAPORTE Pierre 5E 2
81 ZANTOUR Nagui 6 M 5
82 ORTET-RODRIGUES Telmo

6 M 5

 

 

CLASSEMENT 6ème Garçons
Classement NOM Prénom Classe
1 DELZANT Jordan 6E 1
2 DADONE Théo 6E 1
3 JACCOUD Jérémy 6E 3
4 YOUSSFI Younès 6E 2
5 LAFITTE Noé 6E 4
6 GOURIO Ronan 6E 3
7 NGUYEN Robin 6E 5
8 FRUCH Romain 6E 3
9 DI STASIO Brice 6E 6
10 FERNANE Sofiane 6E 1
11 DESPEAUX Andréa 6E 2
12 BORGES LOPES Ricardo 6E 2
13 ALBERTI Xavier 6E 5
14 HARTER Vincent 6E 4
15 FOURNIER Kévin 6E 5
16 GUERIN Maxime 6E 6
17 VITALI Thomas 6E 3
18 MARIN Lucas 6E 5
19 CHTIOUI Hamdi 6E 4
20 MEZIERE Virgile 6E 3
21 ESPINAS Bryan 6E 6
22 ANDRIAMIFIDY Jérémy 6E 5
23 DAMIANO Quentin 6E 6
24 COZZA Julien 6E 6
25 THOMAS Loïane 6E 6
26 SLIMANI Ilyès 6E 2
27 NOURRY Axel 6E 3
28 COVAREL Maximin 6E 3
29 FOUNOUNOU Mehdi 6E 3
30 GERGES Cyril 6E 2
31 BALBO Vincent 6E 4
32 COCO Thomas 6E 6
33 SALEM Souheil 6E 4
34 MARI Noé 6E 3
35 BACHELET-VINOLO Antoine 6E 1
36 GUIZANI Brahim 6E 5
37 GIRAUD Antoine 6E 2
38 CHARNI Sami 6E 3
39 LEONELLO Enzo 6E 6
40 POLETTO Lucas 6E 4
41 DERET Félix 6E 3
42 BONNAFOUX Emile 6E 6
43 TIKTINER Ilia-Jordan 6E 2
44 PARPAITE Jules 6E 4
45 MOYNET Antoine 6E 2
46 WYLER Pierre 6E 2
47 POLETTO Mathieu 6E 4
48 DEVALLE Virgile 6E 1
49 HERELLE Steve 6E 9
50 VIERS Brian 6E 2
51 LOCHET Pascal 6E 2
52 LAMMAGHI Illyan 6E 1
53 HERELLE Steve 6E 9
54 SNABRE Pablo 6E 5
55 GEORGES Dylan 6E 6
56 TRAPANI Luca 6E 3
57 POUTREL Thomas 6E 5
58 SENECA Aurélien 6E 5
59 CORREIA DOS SANTOS Mickaël 6 M 5
60 LINDINI Jean-Do 6E 5
61 DRAI Thomas 6E 6
62 DOLLA Loupio 6E 4
63 RICHAUD Andréa 6E 5
64 LOMBARDI Enzo 6E 6
65 STEHLY Laurent 6E 3
66 FALBO Adrien 6E 6
67 AMATO Axel 6E 4
68 LEMONNIER Lucas 6E 3
69 SOUSA FURTADO Fabrice 6E 6
70 SANTOS DA VEIGA Wilson 6 M 5
71 ESPOSITO Florent 6E 5
72 SABA Antoine 6E 4
73 ODDON Maximillien 6E 5
74 FRANCESCHIN Anthony 6E 5
75 GALLIANO Anthony-Daniel 6 M 5
76 PAYO Kévin 6E 1
77 PERCASSI Enzo 6E 9
78 PARIS Laurent 6E 2
79 BRESSON Matthew 6E 2
80 ADAWI Lucas 6E 1
81 FRINQUARD Jean-Philippe 6E 4
82 THARMANAYAGAM Sylvain 6E 9
83 BEN MANSOUR Ahmed 6E 5
84 PAROLA Hugo 6E 4
85 LAGORSSE Arnaud 6E 2
86 BUTTIGIEG Lorenzo 6E 2
Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège
23 octobre 2010 6 23 /10 /octobre /2010 15:23

 

 

CLASSEMENT 4ème FILLES
1 KSIKAS NAOMY 4E 5
2 BINDA Giulia 4E 3
3 MONTES Juliette 4E 1
4 SCHUSCHT Victoria 4E 6
5 GUERIN Meg 4E 2
6 TRABELSI Anissa 4E9A
7 LEPRINCE LOLA 4E 5
8 LEDUC Clara 4E 2
9 AMARO KAREN 4E 5
10 LAUGIER LAURA 4E 5
11 MICHEL Mathilde 4E 2
12 LE COHELEACH LOUANA 4E 5
13 JACQUEMIN OPHELIA 4E 7
14 BERTOJO LAURA 4E 4
15 SEYRAT Mathilde 4E 1
16 PAOLI Emma 4E 5
17 NIMESKERN Carla 4E 6
18 FLAMENT Coralie 4E 2
19 MARTINEZ Marion 4E 8
20 ZANAT Lila 4E 7
21 SOUDANI Myriam 4E 4
22 CRESPI Julia 4E 7
23 MONKA Faustine 4E 7
24 CIAUDO Lara 4E 6
25 GUEVARANIO Illona 4E 6
26 DJEBALI Abir 4E 8
27

 

 

CLASSEMENT 3ème FILLES
1 JELASSI Inès 3E 5
2 GIANNUZZI Margot 3E 5
3 CORNEILLE Sophia 3E 6
4 URBANCZYK Charlotte 3E 5
5 GALBA Laure 3E 5
6 SULTAN Hiba 3E 2
7 LAJMI Norhène 3E 2
8 SIABAS Salomé 3E 5
9 SINTES Aurélie 3E 3
10 ZOPPI Pauline 3E 4
11 CORBIERES Solène 3E 2
12 DOLCIANI Carla 3E 3
13 PETRAI Lisa 3E 3
14 GLORIA Carla 3E 2
15

 

 


CLASSEMENT 6ème FILLES
Classement NOM Prénom Classe
1 GUERREE Emmy 6E 1
2 ZANAT SANDRA 6E 6
3 CHFIFIG Kenza 6E 4
4 BRUN Julie 6E 1
5 LE COHELEACH Lola 6E 3
6 PASSERI Jessica 6E 2
7 KUCHARSKI Julie 6E 1
8 BOULANOUAR Lisa 6E 2
9 SENATORE Elisa 6E 5
10 EL AMAMI Inès 6E 5
11 KHAZZARE LAILA 6E 9
12 GRIMALDI Isabelle 6E 3
13 CHOLLAT Mélanie 6E 5
14 AGOUN Nadia 6E 4
15 LAROCHE Salomé 6E 2
16 JAUVERT Marie 6E 5
17 OLIVES Céline-Jade 6E 4
18 CASTELLANO Océane 6E 6
19 TEALDI Audrey 6E 2
20 DEKHILI Sarah 6E 4
21 GOUTTENOIRE Julie 6E 6
22 BOUFRAYOUA Inès 6E 6
23 DI BENEDETTO Maryline 6E 2
24 FUSILIER Justine 6E 1
25 LAMBERT Ophélie 6E 1
26 LEGOBIEN SARAH 6E 9
27 MUNTER Magali 6E 3
28 DUCREUX Eloïse 6E 2
29 VACHER Laura 6E 3
30 BOUDOUX Maëlys 6E 6
31 BRUN Clara 6E 6
32 KRIEF Héléna 6E 4
33 GARAC Sophie 6E 6
34 LESVENTES Fanny 6E 3
35 MIRDITA Stela 6E 5
36 BOUTIN Manon 6E 5
37 MIGEON Julia 6E 4
38 RAMOIN Marpessa 6E 1
39 GUGLIELMI Manon 6E 6
40 GAUBERTI Ilona 6E 2
41 DAVERIO Anne 6E 2
42 FRAMERY Manon 6E 5
43 MELE Léa 6E 9
44 ROPARS Maëlenn 6E 2
45 MELE Marie 6E 9
46 CHIARAMONTI Marine 6E 2
47 SIRI-CARDONE Laurie 6E 5
48 BETTINI Julie 6E 5
49 IZAPANGO Chloé 6E 4
50 PITSIKALIS Emmanuella 6E 1
51 DIOP Diarra 6E 4
52 DI MARTINO Célia 6E 6
53 LECLERC Marine 6 M 5
54 ENGEL Fanny 6E 6
55 GARCIA Mira 6E 6
56 HOUNGBADJI Maouna 6E 4
57 MARCEL Chloé 6E 4
58 DIANA Morgane 6E 3
59 NOGUERES Margot-Léa 6E 2
60 DENOYELLE Amélie 6E 2
61 GARCIA Mia 6E 6
62 CHIBI Yasmine 6E 3
63 PISANI Manon 6E 1
64 CLERC Inès 6E 9
65 CUZZUCREA Léa 6E 6
66 IRAINAT Ritta 6E 4
67 CAMP Alissia 6E 9
68 BAHRI Nouria 6E 1
69 VARELA PEREIRA Amanda 6 M 5
ABANDON ABBATUCCI Carla 6E 5
ABANDON BARACCO Clara 6E 4
ABANDON BENCHEIKH Sarah 6E 5
ABANDON DARMON Camille 6E 1
ABANDON GHIAT Inès 6E 5
ABANDON IVARS Océane 6E 9
ABANDON KLOUZ Roxane 6E 3
ABANDON VALLIGNY Léa

6E 3

 

 

CLASSEMENT 5ème FILLES
Classement NOM Prénom Classe
1 GHAZI Sarah 5E 4
2 BISTONI Laura 5E 5
3 MNASRI Syrine 5E 6
4 KOENIG Coralie 5E 4
5 CORNEILLE Inès 5E 6
6 NAUZIN Aurélie 5E 6
7 GIRODENGO Camille 5E 1
8 SCHUCHT Alizée 5E 3
9 FICHAUX Floriane 5E 4
10 SCHEPP Morgane 5E 5
11 DA VEIGA DUARTE Adalgisa 5E 3
12 PITSIKALIS Maria 5E 1
13 EVRARD Jade 5E 4
14 MAHJOUB Syrinne 5E 5
15 SUXDORF Estelle 5E 4
16 AROMATARIO Claire 5E 3
17 VINEL Emma 5E 5
18 BONNIN Camille 5E 2
19 LEJEUNE Océane 5E 3
20 CHARPENTIER Alexia 5E 3
21 LOMBART Julie 5E 1
22 DAVERIO Claire 5E 6
23 FILENI Caroline 5E 1
24 PASSERON Pierrine 5E 6
25 VITALI Julie 5E 4
26 GINESTY Tiphaine 5E 4
27 ESPIN Vanessa 5E 5
28 BOUYSSOU Julie 5E 6
29 DIOUME Fatou 5E 4
30 GOUDELIN Anna 5E 2
31 NOACCO Lucinda 5E 9
32 VAUGIEN Lilia 5E 6
33 PROVENCE Lisa 5E 6
34 BORGES Tatiana 6 M 5
35 FONTANI Léa 5E 6
36 TOUATI Shaïma 5E 5
37 GASPARINI Marion 5E 5
38 DUVAL Nastassia 5E 4
39 BINDA Lucie 5E 2
40 DJIB Kenza 5E 2
41 FERNANDES Lisa 5E 1
42 BERTHELOT Natacha 5E 1
43 CERTA Aurore 5E 2
44 PERONA Sherley 5E 5
45 SEGUR Marion 5E 3
46 KOVAL Régina 5E 3
47 PONSARDIN Justine 5E 6
48 LOMBART Marie 5E 1
49 THIBAUT Ambre 5E 3
50 SELLA Clara 5E 3
51 GUIZANI Inès 5E 1
52 BLOT Océane 5E 9
Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège
9 octobre 2010 6 09 /10 /octobre /2010 12:42

  

  

 

 dessin2009

 

 

VENDREDI 22 OCTOBRE

     

 

PLATEAU DE LA COLLINE DU CHÂTEAU

 

 

REMISE DES RECOMPENSES A 15H30 DANS LA COUR DU COLLEGE

 

Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège
23 juin 2010 3 23 /06 /juin /2010 14:36

parcours cross 2009
parcours cross 2009
par epsportlympia06.over-blog.fr

Partager cet article
Repost0
Published by epsportlympia06.over-blog.fr - dans Cross du Collège